Постоянные Читатели

суббота, 10 декабря 2016 г.

Простые Рукодельные Выдумки

У меня такая новость! Даже не знаю, как и начать свой рассказ. :) Обычно в случаях замешательства - всегда советуют начать уж хоть как-нибудь... :)))))
Итак...
Не так уж давно - мне поступило предложение от одного хорошего человека, а попросту - подруги - о совместном деле. Продавать совместно рукодельные наборы! Набор рукодельного богачества для самостоятельного творчества по конкретно обрисованной идее. :)
Моя часть - придумать игрушку, подобрать материалы, пошить, отфотографировать процесс шитья, составить пошаговую инструкцию из текста и фото. Ее - распространение. Что самое главное.

Даже не описать, как меня понесло сначала с идеями (два (!) блокнота текста и рисунков) :) и чего только не родилось в моем воображении! Что полностью отобразилось в нашем названии - "Простые Рукодельные Выдумки", "Прості Рукодільні Вигадки", "Simple Handmade Stories". Кстати, оказалось - что придумать название не такое-то простое дело! Только придет хорошая идея в голову - а ее уже кто-то раньше придумал...

Так вот - о идеях. :)
Вереница идей - это и игровые куколки, и милые зверята, и сказки, и развивающие игрушки, и елочные игрушки, и броши, и ..., и ... :) Какие идеи останутся идеями, а что станет реальностью - покажет время. И практика. Или вернее - практичность. :)
Как оказалось - те качества, которые у меня не очень сильны - есть в активе у моей подруги.

Пока мы начали довольно скромно. С елочных фетровых игрушек. Казалось бы и время и идея - подходящие. Но все равно мы переживаем.... Много сомнений, в чем-то уже поняли свои ошибки. Почему-то без них - никак. Эх. :)
Пока даже твердой уверенности у меня нет в том как оно будет дальше. Опять - эх. :)

Фетр будет лидирующим материалом для маленьких форм. Но если получится - будут идеи посложнее, а ткани и материалы разнообразней для больших игрушек и более сложных идей. 
Ну, про идеи - вы уже все поняли про меня. :)))))
В общем - жизнь все покажет.

Вот с таким я сегодня "много-тестом". Как-то не уложилась рассказать покороче.

Игрушек пять видов. Милые, сказочные персонажи - Облачко, Елочка, Пироженко, Барашка и Белый Мишка. И у всех у них - есть красивые, забавные имена! :)

Встречайте. :) Это - Ванильное Облачко.